Daftar bus Pontianak ke Singkawang dan sambas ke pontianak

680 views

Bis Ambo Tin atau Neni, biasa mangkal di jl. Ampera dan Jalan H. Rais A. Rahman sebelum pertigaan ke arah Pal ( Sui. Jawi). Kita bisa naik dari tempat mangkal awal atau naik dari bawah tol kapuas 1. Bis nya mangkal disana. Berangkat setiap 1 jam sekali.

bus Pontianak ke Singkawang

Nama bus dan nomor telepon bus pontianak ke sambas (kartiasa) dan sambas ke pontianak

1. Bus Nona, Nomor telepon 089667711756
2. Bus Amok, Nomor telepon 082149195588
3. Bus Ambo Hitam, Nomor telepon 08125726676
4. Bus Ambo Putih, Nomor telepon 081352037868
5. Bus Leegad, Nomor telepon 081253593230
6. Bus Neny Plus, Nomor telepon 081352604605
7. Bus Nek Aki, Nomor telepon 085247031947

bus pontianak sambas

1. bis Leegad

jadwal keberangkatan 1

kontak yang bisa dihubungi : nomor HP 082159944554

Pontianak – Kartiasa jam 00.00 WIB.

Kartiasa – Pontianak jam 07.00 WIB

jadwal keberangkatan 2

kontak yang bisa dihubungi : nomor HP 08125767276

jadwal keberangkatan

Pontianak – Kartiasa jam 23.30 WIB.

Kartiasa – Pontianak jam 07.45 WIB

2. BIS AYAH Pontianak sambas

Antar jemput Parkir di Jalan

Alamat : gg haji saleh 3 Kota Pontianak
Nomor telepon : 0821-5928-4873

Jam operasi : 2:00 - 9:30

Tags: #bus ambo #bus leegad #bus nek aki #bus neni #bus pontianak ke singkawang #bus singkawang ke pontianak #nomor telepon bus pontianak #nomor telepon bus singkawang